Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View

  • 60 m²

Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View Dubai si trova nel quartiere Business Bay di Dubai, a soli 5 minuti a piedi da 1oak, e dispone di un centro fitness. Situato in prossimità di Bridgewater Tavern, a 250 metri, quest'appartamento con una jacuzziè ideale per 5ospiti.

Questo alloggio offre agli ospiti un balcone e una zona spogliatoio, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. L'appartamento ha 1 camera da letto. Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View, di 60 m², offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

Gli ospiti attivi del Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View possono accedere a una pista di pattinaggio su ghiaccio.

Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina dell'alloggio, fornita di una macchina per caffè e tè, utensili da cucina e una vetreria per soddisfare ogni vostra esigenza.

L'appartamento vanta una posizione ottima, a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Financial Centre. Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View è a circa 25 minuti a piedi dalle Fontane di Dubai. Il Parco Safa è, inoltre, a 2 km. La stazione della metropolitana Business Bay che offre l'accesso ad altre parti di Dubai si trova a 800 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View Dubai
Brown Stone - Canal & City View Zada
Prezzo solo per cellulari

Brown Stone - Canal & City View Zada

241 m dalla struttura
USD 47 USD 42
a notte
Mira Holiday Homes Zada By Damac Premium 1 Bedroom Close To Burj Khalifa
Prezzo solo per cellulari

Mira Holiday Homes Zada By Damac Premium 1 Bedroom Close To Burj Khalifa

280 m dalla struttura
Stylish 1Br Apt With Canal Views
Prezzo solo per cellulari

Stylish 1Br Apt With Canal Views

502 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Reception 24 ore su 24
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Lavanderia

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Giochi da tavolo

    Ricreazione

    • Piscina a sfioro
    • Ombrelloni
    • Lettini prendisole
    • Terrazza solarium
    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Minibar
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici
    • Estintori
    • Accesso con chiave elettronica

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaBUS-URB-IX8ZG
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View?
      Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View si trova nel quartiere Business Bay di Dubai, a 300 metri da 1oak.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View?
      Tra i luoghi popolari vicino al Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View c'è il Parco Safa, 1oak, le Fontane di Dubai, e anche altri.
    • Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View dispone di un parcheggio?
      Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View?
      Tra i ristoranti vicino al Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View ci sono Kitchen6 e The Vault Bar and Lounge, che si trovano a 12 minuti a piedi circa.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di una cucina con una macchina per caffè e tè, utensili da cucina e una vetreria.
    • Quanto è grande il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View?
      Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View è di 60 m².
    • Quanti ospiti può accogliere il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View?
      Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View può alloggiare massimo 5 ospiti.
    • Il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, il Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View ha una piscina a sfioro.
    • Potremo godere della vista dalla nostra camera in questo alloggio?
      Si, alcune camere di questo alloggio dispongono di viste sul lago.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Moon Stays - 5 Pax Missoni Flat - Canal View Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi